Сергей Мужальских встретился с жителями дома 44 на улице Андропова.

 

090922 встреча с жителями

 

Некачественный капремонт - главная тема встречи главы городского округа Ступино, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Мужальских с жителями дома №44 ул.Андропова.
В мероприятии также приняли участие профильные заместители главы, руководитель Ассоциации председателей Советов многоквартирных домов и жильцы дома.
В 2019 году был проведен капитальный ремонт данного дома, к сожалению, с недостатками. Управляющая компания по просьбе жителей составила соответствующие акты. В рамках гарантийного срока Фонд капитального ремонта будет устранять выявленные недостатки. Представители фонда провели проверку, зафиксировали недочёты. Среди них - протечка кровли, неприглядный фасад, обваленная штукатурка и другие.
«Это один и самых красивых домов нашего города. Я здесь живу практически с рождения. Хочу, чтобы этот дом был красивый, уютный комфортный, а жителям, и детям, и взрослым, было здесь замечательно жить. Мы будем ждать исправления дефектов в рамках гарантийного срока, надеюсь, все будет сделано», - говорит Алла Гершман, председатель дома №44 на ул.Андропова.
Помимо этого, жители подняли вопрос о благоустройстве придомовой территории - расширение стоянки, ремонт крылец подъездов, установка детской игровой площадки. Ступинцы свой дом любят и берегут, а поэтому хотят видеть его обустроенным.
Ограничение движения во дворе - последняя поднятая тема на встрече. Данный двор является проездным. Выходя из подъезда, люди сталкиваются с машинами, проезжающими на большой скорости. Просьба жителей - рассмотреть возможность установки искусственных неровностей. На ближайшей комиссии по безопасности дорожного движения данный вопрос будет решён. Все, озвученные в ходе встречи проблемы, взяты в работу.

 

Яндекс.Метрика