Новый маршрут школьного автобуса Малино -1- Малинская школа - село Березнецово открылся в городском округе Ступино

 

070922 новый автобус маршрут

 

Теперь дети с комфортом и безопасно добираются до школы, а родителям не нужно переживать, как ребёнок доедет до места учебы. Открытие школьного автобусного маршрута прошло у Малинской средней общеобразовательной школы. Мероприятие началось с исполнения гимна России, выступали гости, был творческих подарок от школьников. К собравшимся обратилась директор школы Софья Ильина.
– Дети, родители и педагоги ждали открытия маршрута школьного автобуса Малино -1- Малинская школа - село Березнецово, – отметила Софья Васильевна.– Теперь дети комфортно и безопасно добираются до места учёбы. Родители будут со спокойной душой отправлять ребят в школу.
В школьный транспорт сели первые пассажиры – учащиеся начальных классов. В пути к дому ребят сопровождал сотрудник образовательного учреждения.
По словам директора Малинской СОШ, благодаря поддержке главы городского округа Ступино Сергея Мужальских детей, проживающих в сельской местности, стал возить в посёлок Малино на учёбу школьный автобус. Поставленная губернатором задача по обеспечению безопасности реализуется и в вопросе транспортного обеспечения.
Как отметила мама ученицы 5 «А «класса» Яны Евгения Калистратова, родители учеников благодарны администрации школы и главе муниципалитета за организацию школьного автобусного маршрута.

 

Яндекс.Метрика