ЮНАРМЕЙСКИЕ ИГРЫ В РАМКАХ "АРМИ-2022" ЗАВЕРШИЛИСЬ

 

 

Остались позади Международные армейские игры "АрМИ-2022" года, а вместе с ними юнармейские игры, проводимые в рамках "АрМИ-2022".
Подводя итоги сезона, хочется отметить, что на территории Московской области были проведены следующие игры: "Юный снайпер", "Юный страж порядка", "Юный спасатель", "Юный инспектор", "Юнармия культуры" и другие.
Юнармейцы городского округа Ступино принимали участие в этих играх впервые. Мы попробовали свои силы в юнармейской игре "Юный снайпер (IV место), "Юный страж порядка" (серебряные призеры).
Завершающей игрой сезона стала самая сложная и захватывающая игра "Юный спасатель". Всего было 6 этапов, из которых 3 с преодолением полос препятствий различной сложности.
Наша команда и в этот раз выступила достойно, заняв V место, прочно войдя в пятерку сильнейших команд Московской области.
Выражаем огромную благодарность организаторам юнармейских игр в рамках Международных армейских игр "АрМИ-2022" за отлично подготовленные этапы, подарки участникам и победителям игр.
Поздравляем ребят команды "Звезда" с отличными результатами!

 

Яндекс.Метрика