Уважаемые жители городского округа Ступино, подать заявку на газификацию своего дома стало еще проще!

 

310822 газификация

 

Вы можете оформить заявку на подключение газа не только в офисе АО «Мособлгаз», но и дистанционно на официальном сайте АО «Мособлгаз» - http://www.mosoblgaz.ru/sg/ или на официальном сайте Министерства Энергетики Московской области - http://minenergo.mosreg.ru/.
Ознакомиться с порядком действий для подачи заявки на подключение домовладения к источнику газоснабжения вы можете на сайте АО «Мособлгаз».
На сайте так же можно найти интерактивную карту, на которой размещена полная информация о сроках работ, форма договора, памятка о порядке действий, модуль расчета стоимости проектных и строительных работ на участке и другая необходимая информация.
Напоминаем о том, что продолжает работу чат для помощи жителям городского округа Ступино в вопросах социальной газификации, созданный АО «Мособлгаз». https://t.me/+Df3nmNHxxiQxM2M6
Каждую неделю в разных населенных пунктах муниципалитета работает Мобильный офис социальной газификации, в котором вы можете задать все интересующие вас вопросы.
График выезда Мобильного офиса можно уточнить на сайте Мособлгаза. Больше новостей о реализации Президентской программы в телеграм-каналах @MOG_Yug

 

Яндекс.Метрика