Сергей Мужальских проверил работу офиса МФЦ в селе Семёновское

 

310822 МФЦ

 

На плечах сотрудников многофункциональных центров лежат сложные и важные задачи - им необходимо помогать жителям в решении различных вопросов. При этом, делать все возможное, чтобы услуги и сервисы были максимально простыми и удобными.
Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями посетил офис, расположенный в селе Семёновское. Пообщался с сотрудниками об их работе, а также с посетителями МФЦ на тему качества оказываемых услуг.
На сегодняшний день сельчане могут подавать документы на 336 видов государственных и муниципальных услуг в территориальном обособленном структурном подразделении (ТОСП). Также в ТОСП оборудовано рабочее место с доступом на государственные порталы, которым граждане могут воспользоваться для подачи заявлений на услуги в электронном виде.
По словам посетителей, офисом и работниками они довольны - нареканий нет.
Число услуг и сервисов постоянно расширяется, а для работников МФЦ регулярно проводят курсы повышения квалификации, видеообучение, тренинги, совещания по видеоконференцсвязи с представителями ведомств.

 

Яндекс.Метрика