Начальник территориального отдела Семёновское Ирина Камаева выступила с отчётом о результатах работы за I полугодие текущего года

 

310822 отчет терротдела

 

В мероприятии приняли участие глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, профильные заместители, руководители структурных подразделений администрации, представители общественной палаты, управляющей и ресурсоснабжающей компаний.
На встречу были приглашены жители сел и деревень территориального отдела Семёновское. Специалисты отдела ведут работу в 42 населённых пунктах, где проживает более 5200 человек.
«В I полугодии проведено 43 встречи с жителями населенных пунктов, расположенных на территории отдела. Охват составил более 500 человек. По обращениям жителей составляются заявки и направляются в профильные подразделения администрации округа. В отделе созданы открытые чаты и телеграм-каналы, где информируют жителей об актуальных программах. Главный принцип нашей работы - открытое общение»,- отметила в докладе Ирина Анатольевна.
В отчете она подняла темы, которые касаются различных сфер жизни - экономика, транспортная инфраструктура, ЖКХ, благоустройство дворовых и общественных территорий, социальная газификация, образование, культура, спорт, здравоохранение и экология.
«Взаимодействие с жителями - это главная составляющая успешной работы территориального отдела. Как начальник теротдела, так и сельский староста - это важнейшее звено в диалоге с жителями для предупреждения проблемных вопросов. Совместная эффективная работа поможет сделать округ лучше, а жизнь комфортнее», - сказал Сергей Геннадьевич.
В рамках встречи жители задали интересующие их вопросы, связанные со сферой ЖКХ, жилищно-имущественными отношениями, благоустройством, ремонтом дорог и тротуаров. Озвученные проблемы приняты в работу.

 

Яндекс.Метрика