В формате «выездной администрации» прошла встреча Сергея Мужальских с жителями деревни Дубнево

 

300822 выезд админ

 

В рамках данного формата встречи каждый желающий смог задать свои вопросы, обратившись напрямую к представителям власти.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских совместно с профильными заместителями, руководителями структурных подразделений и специалистами администрации принимали обращения граждан.
Дубневцев волнуют вопросы по благоустройству дворовых территорий, ЖКХ, дорожно-транспортной инфраструктуре и безопасности.
Основной проблемой, озвученной жителями в ходе встречи, стало отсутствие аптечного пункта на территории деревни. Ранее в данном населённом пункте была частная аптека, но в скором времени она закрылась. В деревне один магазин, в котором недостаточный ассортимент товаров, поэтому сельчане просят открыть сетевой магазин.
Глава муниципалитета сообщил, что вопрос с открытием нового торгового объекта будет решён в ближайший год.
В ходе встречи также был затронут вопрос капитального ремонта дома №16 на улице Новые дома. Обратившимся жителям сообщили, что проведение ремонта запланировано на 2023 год.
«Сегодня мы провели выездную администрацию в деревне Дубнево. Такой формат встреч пользуется спросом у жителей, помогает нам понять проблемные места в населённых пунктах. Все желающие могли задать свои вопросы и получить на них ответы. Обращения, которые требуют детальной проработки, взяты на контроль. Проведение выездных администраций будет продолжено», - сказал Сергей Геннадьевич.
В ходе встречи жители поблагодарили главу муниципалитета за строительство детской игровой площадки по программе Губернатора Московской области и за то, что их обращения были услышаны: «Спасибо, что с заботой и ответственностью вы подходите к делу. Площадка красивая и большая, у ребят будет востребована».
Поступившие в ходе общения вопросы и предложения приняты в работу.

 

Яндекс.Метрика