Сергей Мужальских вместе с жителями торжественно открыл детскую игровую площадку в деревне Дубнево

 

300822 открытие ДИП

 

Во дворе домов 6 и 8 на улице Новые дома состоялся праздник в честь открытия детской игровой площадки.
С этим замечательным событием жителей деревни поздравил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
«Мы открываем новое игровое пространство, и это радостное событие не только для юных жителей, но и для родителей. Благодаря программе губернатора Андрея Воробьева мы смогли осуществить строительство данного объекта. Большая площадка и множество игровых элементов позволят детям с пользой проводить свободное время и чаще бывать на свежем воздухе. Пусть современный игровой комплекс радует вас долго!»
Площадь губернаторской площадки 450 кв м. Она не только занимательная, но и безопасная. Игровой комплекс по своему функционалу подходит и совсем маленьким детям, и ребятам старшего возраста.
Для юных жителей деревни к открытию площадки приготовили настоящий праздник с конкурсами, играми, анимацией и весельем. Во время мероприятия дубневцы поблагодарили главу муниципалитета за внимательность к их населённому пункту, а также смогли получить ответы на волнующие их вопросы.

 

Яндекс.Метрика