Парад семейных фантазий» состоялся в День города Ступино

 

290822-2 конкурс семей

 

На сцене у Дворца культуры состоялось шоу-фестиваль «Парад семейных фантазий». Впервые это мероприятие прошло в прошлом году в День города Ступино, а теперь оно уже стало традиционным.
Организатор площадки – управление образования администрации округа – пригласил к участию семьи муниципалитета. Откликнулись самые креативные и дружные. Каждая семейная команда в ярких костюмах выходила на сцену и представляла свой образ жюри.
Творческие семьи соревновались в двух номинациях «Сказочная семья» и «Фантастическая семья». Конкурсанты проявили полёт фантазии и полностью соответствовали требованиям фестиваля. В номинации «Сказочная семья» надо было представить образ сказочных персонажей и героев мультфильмов. С этой задачей лучше всех справилась семья Хомяковых, представляющая детский сад № 23 «Ромашка». Номинация «Фантастическая семья» подразумевала использование в образах материалов, демонстрирующих заботу об окружающей среде и утилизацию бытовых отходов. В ней победителем стала семья Громовых, отстоявшая честь детского сада № 7 «Радуга».
Зрители не остались в стороне от фестиваля «Парад семейных фантазий». Они не только поддерживали участников, но и определили победителя приза зрительских симпатий. Этого звания удостоена семья Поляковых, представляющая детский сад № 22 «Журавушка».

 

Яндекс.Метрика