Познакомиться со ступинскими предприятиями в День города можно на «Промышленном бульваре»

 

290822-1 промышл бульвар

 

С 12.00 работала для ступинцев и гостей города площадка «Промышленный бульвар». Она находилась за главной сценой на проспекте Победы, а представляют её ступинские предприятия.
Ступинский химический завод, ООО «Дина+», завод «Стивидор» и другие компании знакомят с выпускаемой продукцией, рассказывают о вакансиях, проводят конкурсы и викторины.
В частности, юных ступинцев заинтересовали современные технологии ООО «Стивидор». Сотрудники предприятия демонстрируют работу ЗD-принтера и учат ребят рисовать 3D-ручкой.

Рядом площадка известного ступинского производителя бытовой химии. Взрослые и дети играют в дартс – игру, предложенную Ступинским химическим заводом, и выигрывают призы - продукцию предприятия. Сотрудники химзавода также представляют новые линейки бытовой химии.
Представительниц прекрасного пола привлекла продукция, выпускаемая ООО «Дина+». Косметика популярных брендов и собственные разработки этого ступинского предприятия.
«Индекс натуральности» и «Ихтионелла» разработаны нашей компанией, которая располагает собственной научной лабораторией, - рассказывает инженер-технолог ООО «Дина+» Яна Дудолева. - Мы проводим для жителей города викторину и дарим ответившим на вопросы нашу косметику. Знакомим ступинцев с предприятием- показываем презентацию, а также приглашаем к нам работать. Нам нужны технологи, кладовщик, операторы цеха, упаковщики».
Каждое из предприятий «Промышленного бульвара» достойно представляет свою компанию, приглашает ступинцев на свободные вакансии и создаёт в День города праздничное настроение.

 

Яндекс.Метрика