Уважаемые ступинцы! Наш город отмечает свой 84-й день рождения!

 

260822  городу 84

 

Более восьми десятков лет история Ступино, выросшего из небольшого посёлка Электровозстрой в перспективный, динамично развивающийся, современный город, наполнена значимыми событиями, славными традициями и упорным трудом многих поколений ступинцев.

Трудовой и ратный подвиг первостроителей города оценён по достоинству. В сентябре 2021 года указом президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Ступино присвоено почётное звание «Город трудовой доблести».

В ознаменование этого события накануне мы торжественно открыли мемориальный комплекс, посвящённый трудовой славе и героизму ступинцев.

С каждым днём Ступино меняется, становится благоустроенным, комфортным и уютным для жизни! Именно жители — инициаторы тех преобразований, добрых перемен, которые происходят в муниципалитете при поддержке региональной и федеральной власти. Мы вместе создаём новый облик нашего города!

И уже есть результаты — открываются новые предприятия, создаются рабочие места, строятся и ремонтируются дороги, социальные объекты, благоустраиваются дворовые и общественные территории.

Дорогие друзья! Меньше, чем за полтора года, Ступино и жители стали для меня родными. Уверен, целеустремленность, трудолюбие, новаторство, безграничная любовь к ступинской земле позволят нам вместе добиться всех поставленных целей! Я верю в успех нашего города!

С днём рождения, Ступино! С праздником, дорогие ступинцы!
 

Сергей Мужальских,
глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

 

Яндекс.Метрика