По программе повышения надежности электроснабжения потребителей в Ступино специалисты «Мособлэнерго» заменили более 3,5 км проводов линий электропередачи.

 

260822 замена прводов

 

Изношенные и голые провода заменили на самонесущий изолированный провод на улицах Пятой, Облепиховой и Чехова в Ступино. Данные ЛЭП обеспечивают электричество более 60 домовладений.
Кроме того, были выполнены мероприятия по распределению нагрузки на линии ВЛ-0,4кВ на улицах Четвертой и Топольной. Благодаря этому удалось сократить количество поступающих жалоб на качество электроснабжения.
Сотрудники ступинского производственного отделения «Мособлэнерго» в течение года повысили надежность и качество электроснабжения потребителей на улице Лесной, где проживает около 50 абонентов, и в переулках Сосенки и Залужном в селе Хатунь. Там заменили провода на нескольких участках.
Работы по повышению надежности электроснабжения потребителей в Ступино продолжаются. До 1 сентября провода на высоковольтных линиях с напряжением 0,4 кВ заменят на улицах Клубной, Взлетной, Есенина и Колхозной.
В Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева проводится программа повышения надежности электроснабжения.

 

Яндекс.Метрика