Неделя до завершения голосования за ремонт дорог на Доброделе: проголосовали почти 150 тыс. человек

 

250822 дороги

 

До завершения II этапа голосования по ремонту дорог на 2023 год на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final) осталась неделя.
В голосовании уже приняли участие более 148 тысяч жителей Подмосковья, которые оставили больше 175 тысяч комментариев.
«За ремонт дорог на будущий год активно голосуют пользователи портала «Добродел». Свои предложения оставили больше 148 тысяч жителей Подмосковья. Самые активные пользователи из #Ступино, Каширы и Орехово-Зуева. По результатам II этапа специалисты определят участки, которые включат в программу ремонта на следующий год. Голосование направлено на выбор участков для текущего ремонта с заменой покрытия, а дороги, требующие капитального ремонта с изменением типа покрытия либо расширения проезжей части, будут рассмотрены при формировании программы капитального ремонта», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.
В городском округе Ступино свои голоса отдали больше 20,9 тыс. жителей.
Принять участие в голосовании до 31 августа могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Проголосовать можно за одну дорогу, при желании можно приложить фото и оставить комментарий. Также можно поддержать других пользователей комментарием или «лайком».

 

Яндекс.Метрика