Благоустройство в 2022 году

 

240822 благоустройство 1

 

В рамках программы «Народные тропы» будет обустроено 9 тротуаров.
14 дворовых территорий ожидает благоустройство в этом году, в рамках которого будет выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий и проездов, установлены новые детские игровые площадки, опоры дополнительного освещения, камеры «Безопасный регион» и обустроены контейнерные площадки. Работы будут выполнены в срок до 30 августа.
В рамках Губернаторской программы будет установлено 6 детских игровых площадок, также к ним будут смонтированы дополнительные опоры уличного освещения и камеры «Безопасный регион». Работы по 4 площадкам уже завершены.
Площадь Металлургов. На данный момент полностью выполнены работы по ремонту фонтана, демонтажу тротуарной плитки, бортового камня и частично подпорной стены. Закуплена тротуарная плитка, бортовые камни и опоры освещения. Срок завершения благоустройства установлен на 30 октября.
Благоустройство территории на улице Чайковского. На данный момент полностью завершено устройство тротуарной плитки, бортового камня, рулонного газона и опор освещения, подготовлено асфальтобетонное основание под детскую игровую площадку, воркауты, футбольное поле и теннисные столы, ведутся работы по установке элементов на детскую игровую площадку и воркаут. Завершение работ планируется 24 августа.
К завершению подходит выполнение работ по благоустройству сквера на улице Службина.
Стела «Ступино – город трудовой доблести».
Выполнены работы по устройству пилонов и самой стелы, подготовлено основание под тротуарную плитку, установлены бортовые камни и проложен кабель линии наружного освещения, на данный момент ведутся работы по устройству тротуарной плитки и опор освещения. В соответствии с графиком работ завершение объекта запланировано на 25 августа.
Завершено благоустройство территории сквера в п. Михнево на улице Советская. Выполнены работы по устройству тротуарной плитки, рулонного газона, высажено 36 деревьев и 38 кустарников, установлены малые архитектурные формы (15 урн и 25 лавочек) и уличное освещение.
Реализован проект благоустройства территории возле Храма Всех Святых в Земле Российской просиявших на территории города Ступино. На данный момент работы полностью завершены.

 

Яндекс.Метрика