«Выездная администрация» продолжит свою работу.

 

230822 выездная

 

Сергей Мужальских обсудил с шугаровцами благоустройство двора
Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских провел встречу с жителями села Шугарово по вопросу комплексного благоустройства дворовой территории.
Во встрече также приняли участие профильные заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, представители управляющей компании и общественной палаты округа.
Во дворе домов 6 улицы Шоссейная, 3 улицы Вокзальная, 10А, 12 и 14 улицы Совхозная установили детскую игровую площадку по программе Губернатора Московской области, торжественное открытие которой состоится совсем скоро. Её площадь составила 450 кв м, цветовое решение и элементы выполнены в тематике «Галактика». Площадка оборудована двухслойным травмобезопасным резиновым покрытием, игровым и гимнастическим комплексами, каруселью и качелями четырех видов. Здесь установили лавочки для отдыха и урны для поддержания чистоты.
Проектом также предусмотрена площадка для детей старшего возраста - воркаут с тренажерами, турниками и брусьями. Зона тихого отдыха станет отличным местом для жителей села старшего поколения. Здесь разместят лавочки и урны, само место будет расположено на удалении от территории шумного отдыха, парковки и дорог.
Существующее дорожное полотно заменят на асфальтовое покрытие.
В ходе встречи сельчане задавали волнующие их вопросы, в том числе про озеленение территории, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры и другие. Одна из самых острых проблем - плачевное состояние контейнерной площадки. Жителям разъяснили, что в рамках комплексного благоустройства поставят новую.

 

Яндекс.Метрика