Игровая программа «Краски лета» прошла у Дома культуры «Металлург»

 

220822 яркие краски металлург

 

Участниками мероприятия стали воспитанники Ступинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос» и все желающие юные ступинцы.
Дети соревновались командами, проходя различные этапы эстафеты. Интерактивная часть программы чередовалась с конкурсами. Завершилось мероприятие коллективным детским творчеством: ребята мелками дорисовали геометрические фигуры, «превратив» их в часть животного и домика, клумбу и солнце.
Вела игровую программу «Краски лета» ведущий методист ДК «Металлург» Галина Киселёва. Она отметила, что в рамках проекта «Лето в Подмосковье» в летний сезон проходит много разноплановых мероприятий для детей.
– Наша задача – сделать летний досуг детей интересным и позитивным, проводим для ребят разные мероприятия, – подчеркнула Галина Киселёва.– До конца лета юных ступинцев ждут танцевальный мастер-класс и мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.
Мульпоказ пройдёт 22 августа. 24 августа с 15 до 18 часов будет работать летняя досуговая площадка. Мы также проведём для ребят программу, посвящённую Государственному Флагу России, и другие мероприятия.

 

Яндекс.Метрика