Музыкальный фестиваль «Мосты», интерактивные площадки и силовой экстрим ждут ступинцев на бульваре Победы

 

 

 

Уникальный фестиваль альтернативной музыки «Мосты» пройдёт в День города Ступино на бульваре Победы (Цветной бульвар). 27 августа с 16.00 до 21.00 для жителей и гостей праздника выступят группы, хорошо известные ступинской молодёжи.
Откроют его Стася Сыч и NoTremaKe с 16.00 до 16.40. NotRemaKe - это сольный проект авторских песен Стаси Сыч, известной по участию в группе «Небослов» и музыкальных сказках по мотивам произведений Туве Янссон. Её яркий голос и искренняя лирика - это та самая добрая горсть волшебства, которая заставит расплыться в широкой улыбке каждого!
С 16.50 до 17.30 продолжит фестиваль ALASKA 24. Это коллектив из Подмосковья, исполняющий инди и альтернативный рок. Музыка коллектива является идеальным саундтреком как для шумных вечеринок, так и для спокойных вечеров в ламповой атмосфере акустических инструментов.
С 17.40 до 18.20 пространство заполнит «Полиэфир». Зрителей ждёт музыка трепетная, но уверенная в себе, очень сентиментальная и одновременно свежая. Инди-поп с альтернативными корнями и легким оттенком фанка, песни о сокровенном и простом.
С 18.30 до 19.10 выступит Gray Dawn. Вас ждёт музыка, пропитанная атмосферой серых провинциальных будней, хроники серых рассветов и дней. Музыканты не гонятся за модой и трендами и не вздыхают обреченно о том, что «раньше было лучше». Энергетика этой музыки зародилась где-то на стыке 90-х и 2000-х. Пост-гранж, альт/метал – это то, на чем основываются их идеи.
С 19.20 до 20.00 можно будет услышать Castaway Angels. Вообразите смесь из агрессии Foo Fighters, многогранности Stone Temple Pilots и неистовства живых выступлений Green Day. Своим творчеством Castaway Angels хотят вдохновлять слушателей на самовыражение, способствовать смелости для новых достижений, а также поощрять непокорство и веру в свои убеждения.
С 20.10 до 20.50 завершит фестиваль группа «Особые гости». Традиционный панк, поп-рок мотивы, балладная лирика, контрастные сюжеты и непохожие друг на друга герои каждой новой песни! Главная цель музыкантов - дать себе и слушателям полную свободу проживать жизнь во всем ее многообразии, в разных темпах и тональностях!
Также на бульваре Победы развернётся «территория молодёжи».
Любители активного досуга с 15.00 до 19.00 могут посетить интерактивные площадки и фотозоны. Стать мобильным репортёром, принять участие в мастер-классах по кастомизации шоперов, рисункам на камнях, нарисовать мехенди и аквагрим, поучаствовать в силовом экстриме не только на внедорожниках, но и на ретро-автомобиле, получить азы оружейного мастерства, узнать секреты ткацкого и стрелецкого дела, развить меткость и ловкость в тире по страйкболу.

 

Яндекс.Метрика