Сергей Мужальских поздравил михневцев с днём рождения посёлка

 

220822 день поселка михнево

 

Свой день рождения 20 августа отметил посёлок Михнево. Праздничные мероприятия начались в парке с утра. Поздравить михневцев с днем рождения населенного пункта приехал глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
«Сельским территориям округа мы уделяем приоритетное внимание. В Михнево мы благоустраиваем дворы, устанавливаем новые детские игровые площадки, продолжаем развивать культурную и спортивную сферы, - отметил Сергей Мужальских. - Желаю каждому жителю здоровья и добра, а поселку процветания!».
Во время праздничного мероприятия руководитель муниципалитета наградил самых активных михневцев благодарственными письмами за большой вклад в развитие округа. Также на сцене отметили юбиляров семейной жизни.
Праздник будет продолжаться весь день, его концертная программа насыщена яркими творческими номерами в исполнении солистов и лучших коллективов муниципалитета. Для жителей и гостей Михнево подготовили «Вернисаж мастеров», где можно познакомиться с творчеством местных умельцев. Также всем пришлось по вкусу угощение, которое раздавали в парке, - фруктовый лёд. Праздничный день завершится танцами и красочным фейерверком.
С днем рождения, Михнево!

 

Яндекс.Метрика