Поздравляем первых победителей акции «Лови удачу с умной платежкой»

 

220822 умная платежка

 

Генератор случайный чисел выбрал три лицевых счета – 89645008075, 82909252 и 32690824. Выигрыш будет зачислен на счета победителей.
«Это приятный сюрприз! Дело не только и не столько в деньгах - радостно выиграть первый раз в жизни! - поделился один из победителей, 44-летний специалист-энергетик из Одинцово Алексей С. - Пользуюсь личным кабинетом давно и могу сказать, сейчас там все сделано удобно, просто и ничего лишнего!».
Еще одной победительницей стала 72-летняя Людмила Н. из Ногинска. До недавнего времени она предпочитала передавать показания «по старинке», заполняла бумажный бланк и несла его в расчетный центр. Весной дочь Елена зарегистрировала мамин счет в личном кабинете.
Акция «Лови удачу с умной платежкой» дарит шанс жителям Подмосковья – клиентам МосОблЕИРЦ выигрывать денежные призы за своевременную оплату коммунальных услуг. Акция продлится до конца 2022 года. Каждый месяц разыгрываются 3 приза по 1 000 рублей.
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно выполнить два условия:
- зарегистрироваться или быть зарегистрированным в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»;
- до 10 числа месяца полностью оплатить счет за истекший период через личный кабинет или мобильное приложение. Сумма оплаты должна быть не меньше суммы, указанной в квитанции в графе «Итого к оплате».

 

Яндекс.Метрика