ПОДЕЛИСЬ СВОЕЙ ИДЕЕЙ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО ПОДМОСКОВЬЮ!

190813путешествия по МО

 

 

Друзья! Мы каждый день стараемся рассказывать вам что-то новое про культуру и туризм Подмосковья, делимся интересными локациями для ваших будущих путешествий, в том числе выходного дня.
Они отлично подходят тем, кто хочет узнать больше про Московскую область, посетить исторические, архитектурные и культурные места, попробовать местную кухню, отдохнуть от стремительного ритма мегаполиса, сменить обстановку или просто перезагрузиться.
Идеи маршрутов собраны для вашего удобства на портале welcome.mosreg.ru. Но мы были бы рады узнать новые направления и предлагаем вам спланировать свой собственный маршрут выходного дня.
Примите участие в нашем конкурсе: расскажите в комментариях под этой публикацией или отдельным постом о вашем лучшем путешествии выходного дня, упомяните в тексте нацпроект "Туризм и индустрия гостеприимства", посоветуйте другим, что посмотреть, как организовать свой отдых, поделитесь своим опытом, эмоциями и отзывами о туристических поездках, посещении музеев, усадеб или парков Московской области!
Лучшие из предложенных маршрутов для коротких путешествий попадут в эфир федеральных телеканалов в рамках подготовки специальных репортажей о туристических возможностях Подмосковья.

 

Яндекс.Метрика