Спортсменка из Нового Ступино Дарина Кожокару стала Чемпионкой Мира по тайскому боксу!

190809чемпионка

С 9 по 21 августа в столице Малайзии Куала-Лумпуре проходит юношеское первенство мира по тайскому боксу. Российские спортсмены допущены к участию в турнире в нейтральном статусе под флагом Международной федерации ассоциаций муай-тай (IFMA).
В Куала-Лумпуре разыгрываются медали в возрастных категориях 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Россию представляют спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Челябинска и других регионов. Чемпионкой мира в категории 10-11 лет в весе 54 кг стала Кожокару Дарина. Спортсменка много лет тренируется в клубе 101 fight club в мкр.Новое Ступино под руководством Василия Негрий.
В настоящее время результаты команды следующие: 13 побед, 0 поражений.
Прошли финалы у спортсменов 10-11 лет. Команда выдала потрясающий результат! Все самые юные бойцы нашей команды победили. Завоевано 13 золотых медалей, которые уедут в 9 регионов России.
С этим показателем наша сборная безоговорочно лидирует в медальном зачёте!