На площади перед ДК «Металлург» прошла ярмарка вакансий

190805ярмарка вакансий

 

 

Крупные предприятия, производства, компании, спасательные службы представили более 500 вакансий. Среди них как рабочие специальности, так и узкоспециализированные профессии.
Посетители ярмарки могли подробнее узнать о предлагаемых вакансиях напрямую у потенциальных работодателей, оставить резюме, пообщаться с представителем уполномоченного по правам человека, с сотрудниками Центра занятости и соцзащиты. Важно, что на ярмарке вакансий человеку предлагаются на выбор не только свободные рабочие места. В доступе консультации, где расскажут, в чем конкретно выражается государственная поддержка, если решил заняться бизнесом; как получить единовременную финансовую помощь и на какие цели потратить деньги; как пройти переобучение или получить дополнительное профессиональное образование, в частности женщин в период отпуска по уходу за ребенком.
– Личное общение с работодателем на ярмарке вакансий незаменимо, – отметила заместитель главы Светлана Цапова. – Мы будем продолжать сотрудничество с организациями и устраивать подобные встречи для того, чтобы помочь соискателям найти работу, быть востребованными на рынке труда, а работодателям подобрать необходимые кадры для их дальнейшей плодотворной работы.
Следующая ярмарка вакансий запланирована на конец октября текущего года.
Следите за анонсами в социальных сетях администрации.

 

Яндекс.Метрика