Многофункциональная хоккейная площадка появится в поселке Михнево этой осенью

 

Ход работ по ее строительству проверил сегодня глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. В мероприятии также приняли участие профильные заместители, руководители структурных подразделений администрации, жители посёлка.
В Михнево на улице Библиотечная ведется подготовка основания под будущую многофункциональную хоккейную площадку. Размер площадки составит 1 456 кв. м (26 м на 56 м), здесь же будут оборудованы трибуны для зрителей на 32 места, а также раздевалки для спортсменов.
На многофункциональной хоккейной площадке в теплое время года можно будет играть в футбол, волейбол и баскетбол, зимой здесь будет заливаться каток. Инфраструктура площадки позволит проводить соревнования – предусмотрены трибуны и раздевалки для команд. Работы ведутся в рамках госпрограммы «Спорт Подмосковья» по поручению губернатора Андрея Воробьева. Завершить работы на объекте планируется в сентябре текущего года.
В ходе встречи руководитель муниципалитета обсудил с михневцами развитие спортивной сферы, включая различные виды спорта. Жители, в свою очередь, поделились с Сергеем Геннадьевичем, что будущая универсальная хоккейная коробка будет востребована в посёлке. Дети с нетерпением ждут открытия площадки.

 

Яндекс.Метрика