Праздник соседей отметили во дворе домов №№ 23, 25 и 27 по улице Тимирязева

120812день двора 1

 

 

На мероприятие пришло немало ступинцев и гостей города с семьями. Самыми активными сегодня были дети, которые принимали участие во всех конкурсах, творческих мастер-классах и веселились от души.
Празднование дня двора посетил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Мужальских. Поздравить жителей пришли также профильные заместители главы, представители структурных подразделений администрации, управляющей компании и ассоциации многоквартирных домов.
«Праздник двора - одна из добрых традиций, которая сохраняется жителями и объединяет всех соседей. Приятно видеть, что отпраздновать данное событие собралось столько семей. Благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и ступинцев, наш город развивается. Мы делаем скверы, парк, благоустраиваем дворы, строим школы и детские сады. 26 августа состоится открытие храма Всех Святых в Земле Российской просиявших и мемориала в честь ступинцев, совершивших трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны. Желаю вам и вашим родным мира, процветания, благополучия!» - поздравил участников торжества глава муниципалитета».
Благодарственными письмами за многолетний труд, активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, проводимых по месту жительства, были награждены Жданова Надежда, Мазанова Лидия и Мотыгина Марина.
Учреждения спорта, образования и молодёжной политики подготовили для юных жителей разнообразные развлечения: спортивные и творческие конкурсы, игры, различные мастер-классы. Солисты и творческие коллективы округа подарили подарили жителям концертно-развлекательную программу.
На празднике ступинцы общались с главой и делились проблемами микрорайона. Обращения жителей приняты в работу.
Ближайший праздник двора в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» состоится 18 августа во дворе домов №№2, 4 и 6 на улице Службина.

 

Яндекс.Метрика