1 августа в нашем округе стартовала традиционная акция «Собери ребенка в школу». Акция продлится до 23 августа.

110805собери  в школу

 

 

Ежегодно в рамках благотворительной акции помощь получают дети из малообеспеченных, многодетных или оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей.
Принять участие в мероприятии может каждый, но уже сейчас системы субъектов профилактики округа - управление социальной защиты опеки и попечительства, образования, молодежной политики - неравнодушные жители и волонтеры активно ведут работу по сбору и передачи наборов юным жителям муниципалитета.
На сегодняшний день сформировано 30 портфелей со школьно-письменными принадлежностями для первоклассников и 40 наборов для учащихся 2-4 классов.
Приглашаем руководителей учреждений, предприятий, индивидуальных предпринимателей и всех неравнодушных жителей присоединиться к акции и вместе оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
Можно принести канцелярские наборы: тетради, ручки, цветные краски и карандаши, альбомы для рисования, линейки, рюкзаки, портфели в кабинеты №№110, 111администрации городского округа Ступино по адресу: г.Ступино, ул.Андропова, 43а/2.
Все собранные в ходе акции наборы будут переданы детям, состоящим на контроле в субъектах системы профилактики, до 23 августа. Вместе мы сможем подарить ребятам праздник!

 

Яндекс.Метрика