Традиционный детско-юношеский турнир по хоккею «Кубок Овечкина» стартовал в Красногорске.

090809хоккей

 

 

В битве за трофей сошлись 12 команд ведущих хоккейных академий страны из Подмосковья и Москвы, Санкт-Петербурга, республик Татарстан и Башкортостан, Омской, Ярославской, Челябинской, а также Белоруссии.
В первый день соревнований на ледовой арене имени Владимира Петрова сыграно 6 игр.

Следить за статистикой и расписанием турнира можно на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области (https://mst.mosreg.ru/) и на сайте Федерации хоккея России (https://fhr.ru/news/item/94858/).
Онлайн-трансляции матчей доступны на ютуб-канале «Спорт-Live» - (https://www.youtube.com/channel/UC240JvDpKxx3YrzL5pko..).
Турнир пройдёт по 13 августа. В заключительный день, помимо финальных игр, зрители увидят матч «Легенд хоккея». В составе звёздной команды сыграют Александр Овечкин, Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Дмитрий Орлов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Александр Якушев, Алексей Жамнов.
Вход для зрителей на матчи с 8 по 12 августа свободный.
13 августа - по пригласительным билетам. Заявку на бронирование пригласительного билета необходимо направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Яндекс.Метрика