Начальник территориального отдела Аксиньино Ольга Дмитренко выступила с отчётом о результатах работы за I полугодие текущего года

 

040822 отчет

 

В мероприятии приняли участие глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, профильные заместители, руководители структурных подразделений администрации, представители общественной палаты, управляющей и ресурсоснабжающей компаний.
На встречу были приглашены жители сел и деревень территориального отдела Аксиньино.
Специалисты отдела ведут работу в 44 населённых пунктах, где проживает более 6000 человек.
«В своей работе мы взаимодействуем с жителями, старостами сел и деревень. Регулярно в населённых пунктах проводятся встречи, благодаря которым мы узнаём о проблемах, волнующих сельчан. Совместно с ними находим пути решения. Помимо этого, на встречах рассказываем об актуальных программах и проектах, реализуемых на территории округа. Для более быстрого обмена информации с жителями созданы чаты в социальных сетях»,- отметила в своём докладе Ольга Петровна.
В своем отчете она подняла темы, которые касаются различных сфер жизни. В их числе: экономика, транспортная инфраструктура, ЖКХ, благоустройство дворовых и общественных территорий, социальная газификация, образование, культура, спорт, здравоохранение и экология.
«Взаимодействие с жителями - это главная составляющая успешной работы территориального отдела. Общаясь с гражданами, слыша их проблемы, есть возможность оперативно среагировать и найти пути решения. Совместно с территориальным отделом должен функционировать институт старост, который также является голосом народа», - сказал руководитель муниципалитета Сергей Мужальских.
В рамках мероприятия жители задали интересующие их вопросы, связанные со сферой ЖКХ, жилищно-имущественными отношениями, благоустройством, ремонтом дорог. Решение озвученных проблем принято в работу.

 

Яндекс.Метрика