День Воздушно-десантных войск отметили в Ступино

 030822 сквер. день ВДВ

 

 

Торжественное мероприятие прошло у памятника воину-интернационалисту. Оно объединило всех, кто служил в Воздушно-десантных войсках, представителей администрации, общественной организации "Боевое Братство", воспитанников молодежных военно-патриотических клубов, волонтеров, жителей города.
В войсках ВДВ служат надёжные и мужественные защитники страны. Они всегда оказываются на передовой военных действий.
Ступинских десантников с праздником поздравил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск! Служба в воздушно-десантных войсках – ответственная и сложная обязанность. В ВДВ всегда служили и служат крепкие парни. Вы с честью защищаете интересы Отчизны, выступая на передовых рубежах, выполняя свой долг! Спасибо вам за доблесть, отвагу и любовь к Отечеству! Желаю вам и вашим семьям здоровья, мирного неба над головой, благополучия! Слава российскому народу-победителю! Слава ВДВ!
Также к участникам торжественного мероприятия обратился военный комиссар города Ступино Юрий Быль. Он поздравил собравшихся с праздником, отметив, что из почти 30 ступинцев, выполняющих задачу военной операции, четверо проходят службу в ВДВ.
Участники митинга возложили цветы к мемориалу, почтив минутой молчания память ступинцев, воинов-десантников, не вернувшихся с полей сражений.
Завершилось мероприятие общей фотографией.

 

Яндекс.Метрика