День соседей прошёл во дворе домов №№6, 8 и 10 на улице Овражная

 

010822 день двора

 

Поздравить жителей с Днём двора приехал глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
- Приятно видеть, что ступинцы сохраняют добрые традиции. День двора - замечательный праздник, объединяющий жителей. Наш город развивается, современными и комфортными становятся общественные и дворовые территории. Благодаря поддержке губернатора Андрея Воробьева мы делаем уютными и комфортными скверы и парк, благоустраиваем дворы, строим школы и детские сады. Хочу пожелать нашим жителям согласия, мира и добра!»- поздравил участников праздника глава муниципалитета.
Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, проводимых по месту жительства, были награждены Иван Городилов, Елена Куликова и Полина Лукашова. Юные ступинцы с энтузиазмом принимали участие в спортивных и интеллектуальных развлечениях, которые были организованы сотрудниками сфер молодежной политики, культуры и спорта.
На мероприятии жители смогли пообщаться с главой и задать интересующие их вопросы. Обращения ступинцев приняты в работу.
Творческий подарок жителям подготовили солисты Ступинской филармонии, специалисты учреждений культуры, спорта и молодёжной политики провели различные мастер-классы.
Следующий день двора состоится 4 августа на улице Калинина во дворе домов №№ 23,25.
Данное мероприятие проходит в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье».
Возможна корректировка времени и даты проведения в связи с погодными условиями.

 

Яндекс.Метрика