Игорь Брынцалов посетил приемную в Ступино

 

290722 Брынцалов ЕР

 

Секретарь регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов вместе с главой округа Сергеем Мужальских посетил местную общественную приемную «Единой России» в городском округе Ступино.
Общественная приемная открылась после ремонта, соответствует всем требованиям. Приемы ведутся регулярно, в них участвуют депутаты всех уровней и члены местного политсовета. Работа ориентирована на помощь жителям.
«В общественной приемной можно попасть на личный приём к представителю власти, провести мероприятие, обсудить с общественниками актуальные проблемы. Это ещё и место, где могут собираться волонтёры, обсуждать и реализовывать с партийцами совместные проекты. Думаю, со временем приёмная станет местом, где решаются проблемы и собираются единомышленники, чтобы работать на благо городского округа», - прокомментировал секретарь регионального отделения. Игорь Брынцалов напомнил, с 25 по 29 июля в приемных проходит бесплатное консультирование граждан по правовым вопросам. Жители обращаются по вопросам семейного, наследственного и корпоративного, жилищного права.

 

Яндекс.Метрика