Информируем о проведении Московского областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году

 

 

 

290722 конкурсВ целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрации примеров решения социальных задач, активной внутрикорпоративной политики, достижений по работе с персоналом, улучшения условий и охраны труда, развития социального партнерства проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Организатор конкурса: Министерство социального развития МО. Условия конкурса: Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Подмосковье, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов. Участники, занявшие I места, номинируются для участия в федеральном этапе конкурса.
Участие в региональном этапе конкурса является бесплатным. Подача заявок на участие в открытом конкурсе: с 1 августа до 16 сентября 2022 года.Перечень документов размещен на сайте Министерства социального развития МО: htpp://msr.mosreg.ru в разделе «Документы» - « Направления деятельности» - «Конкурсы в социально-трудовой сфере».
Для получения дополнительной информации обращайтесь в Министерство социального развития МО, отдел социального партнерства, тел./факс. 8 (498) 602-2650, доб. 54713, 54714, в управление экономики администрации округа по тел. 8(496)642-22-51.

 

Яндекс.Метрика