Руководитель муниципалитета поздравил Алексея Колабкина с 70-летием.

 

280722 Колабкин

 

70-летний юбилей сегодня отметил генеральный директор ЗАО «Леонтьево», депутат окружного Совета депутатов Алексей Колабкин. С днем рождения Алексея Ивановича поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских: Поздравляю вас с юбилеем! Благодарю за весомый вклад в развитие сельского хозяйства и экономики муниципалитета! Спасибо Вам и Вашему коллективу за труд! Здоровья, добра и долгих лет жизни!
Глава вручил юбиляру поздравительный адрес от губернатора Андрея Воробьева и наградил почетной грамотой за большой вклад в социально-экономическое развитие округа.
Именинника поздравили представители депутатского корпуса, председатель Контрольно-счетной палаты округа Лариса Петрожицкая, начальник территориального отдела Малино – Леонтьево Елена Фуранова и сотрудники предприятия ЗАО «Леонтьево».
- Я отмечаю три юбилейные даты: 45 лет, как я приехал в Ступинский округ, 35 лет со дня начала руководства данным хозяйством и 70-летие. От себя лично и от коллектива предприятия благодарю за развитие нашего населенного пункта, за поддержку, внимание к сельской территории, сельскому хозяйству! - поблагодарил гостей Алексей Колабкин.
В школьные годы Алексею Ивановичу довелось работать и помощником комбайнёра, и косарем. После службы в армии поступил в Казанский сельхозинститут, где получил профессию зоотехника. С этого момента и начинается профессиональная карьера нашего героя.
Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области и Российской Федерации Алексей Колабкин на протяжении 35 лет с успехом руководит предприятием.
Сегодня ЗАО «Леонтьево» - флагман сельского хозяйства Подмосковья и по праву занимает место в числе 100 лучших хозяйств России. Предприятие имеет посевную площадь около 2 000 га, почти 40 единиц сельскохозяйственной техники, дойное стадо - 1546 голов, а общее поголовье – 3000. ЗАО «Леонтьево» активно развивается. Хозяйство планирует приобретение дополнительной техники для сельскохозяйственных работ, строительство новых коровников и привлечение молодых специалистов на работу.

 

Яндекс.Метрика