«Выездная администрация» работала в Михнево

 

260722 выездн адм Михнево

 

25 июля в парке прошла встреча жителей п.Михнево с руководителем муниципалитета, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Мужальских, представителями администрации округа, коммунальных служб и управляющих компаний.

Глава городского округа Ступино обсудил с михневцами реализацию муниципальных и региональных проектов на территории поселка. В 2022 году здесь планируется установить детскую площадку по программе губернатора - это большой игровой комплекс площадью 450 кв.м с безопасным резиновым покрытием яркого цвета. Помимо игровых элементов, на площадке будут установлены скамьи, урны, информационные стенды. В рамках формирования комфортной среды, а также по многочисленным просьбам жителей благоустроили сквер на улице Советская.
В рамках «выездной администрации» любой желающий мог обсудить проблемы, круг которых охватывает практически все сферы жизнедеятельности. Жители смогли лично задать свои вопросы, обратившись напрямую к главе муниципалитета или профильным заместителям.
В числе обращений – ремонт дорог, обустройство пешеходных дорожек, очистка водоёмов, качество воды, благоустройство футбольного поля, установка освещения во дворах, капитальный ремонт многоквартирных домов и другие. Все поступившие в ходе беседы вопросы и предложения взяты на контроль. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета.

 

Яндекс.Метрика