Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями посёлка Михнево в новом благоустроенном сквере на улице Советская.

 

 

260722 сквер

В этом году здесь построили общественную территорию для комфортного отдыха жителей. Уложили плитку, установили лавочки, урны, торшерное освещение. По всей территории сквера высадили клены и кусты. На данный момент работы завершены.
Такое место отдыха было необходимо михневцам. По словам жителей, оно уже пользуется большим спросом. Днём приходят мамы с колясками - посидеть, подышать свежим воздухом, а вечером - много детей. В выходные все гуляют семьями, комфортно проводя время. Жители довольны новой общественной территорией.
В ходе встречи жители задали интересующие их вопросы. В частности, женщина попросила продумать навесы для лавочек, чтобы создавался тенек. Другая жительница интересовалась парковкой возле дома на улице Чайковского. Глава муниципалитета предложил рассмотреть возможность включения данного двора в программу по комплексному благоустройству.
Все озвученные вопросы взяты на контроль.

 

Яндекс.Метрика