«Назад в СССР», смогли вернуться посетители Михневского парка в субботний вечер

 

250722 ночь в парке Михнево

 

«Это наше недалекое прошлое, многие жители видели это время и с приятной ностальгией вспоминают его. Молодёжь не отстаёт, посмотрите, как интересно подрастающему поколению наблюдать за образами участников конкурса, слушать песни, под которые танцевали их родители. Мы очень хотели воссоздать ту атмосферу в парке, которая была здесь 40 лет назад», – говорит Акчурина Карина, основатель музыкального ансамбля SUNLIFE.
Для зрителей Михневском домом культуры была подготовлена большая программа с интересным досугом и концертными номерами. Летний вернисаж, квесты, викторины, конкурс костюмов, интерактивные площадки, дискотека 80-х. Коллективы SUBLIFE, «АляКоКо», «Архив», солисты Карина Акчурина, Андрей Киселев, Марина Петровская, Сергей Степанченко, Татьяна Михайлова, Юлия Суприна, исполняли самые известные шлягеры того времени.
«Я такого ещё не видела, много мероприятий проходит в парке, а сегодня люди просто отдыхают и ностальгируют. Мое детство и юность выпали на эти годы, атмосфера того времени вызывает добрую грусть, в памяти всплывают старые образы и давно забытые ощущения», – поделилась с нами жительница Татьяна Мельникова.
Равнодушных не было, все зрители с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах. Так, в 21:00 выбрали лучший костюм: голосование происходило в режиме реального времени на официальной странице михневского ДК в ВКонтакте. Там же можно увидеть победителя и посмотреть на остальных участников.
После девяти часов вечера и до часу ночи в парке прошла ночная дискотека, та самая, из прошлого, где молодёжь и не только зажигала под известные хиты, работала светомузыка и ведущие.

 

Яндекс.Метрика