Начальник территориального отдела Старая Ситня – Городище - Лужники Евгений Лобачев выступил с отчётом о результатах работы за I полугодие текущего года

 

250722 отчет терротдела

 

В мероприятии приняли участие глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, профильные заместители, руководители структурных подразделений администрации, представители депутатского корпуса, общественной палаты, управляющей и ресурсоснабжающей компаний.
На мероприятие были приглашены жители сел и деревень Старая Ситня – Городище - Лужники.
«Специалисты отдела ведут работу в 35 населенных пунктах, численность населения - 5157 человек. Работа строится на взаимодействии с жителями, старостами деревень и сел. Главная цель - поддерживать постоянную связь с населением, знать и решать проблемы, волнующие жителей, - начал свой доклад Евгений Михайлович. - В населенных пунктах Городище, Лужники, Старая Ситня еженедельно проводится прием населения. В первом полугодии принято и рассмотрено 211 обращений граждан, проведено 42 встречи с жителями населенных пунктов, расположенных на территории отдела.  В своем отчете Евгений Михайлович затронул темы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности - экономики, транспортной инфраструктуры, ЖКХ, благоустройства дворовых и общественных территорий, социальной газификации, образования, культуры, спорта, здравоохранения и экологии.
«Наш округ становится более комфортным и уютным. Мы реализовываем большое количество программ, в том числе региональных и федеральных, участвуем в президентских проектах. Для населения и представителей органов власти такие встречи, как сегодня, очень важны. Успешная реализация всех намеченных дел невозможна без обратной связи с населением. Работая вместе, слыша друг друга, мы будем последовательно двигаться вперед и справимся с любыми задачами», - сказал руководитель муниципалитета Сергей Мужальских.
В рамках мероприятия жители задали интересующие их вопросы, связанные со сферой ЖКХ, переселения из аварийных и ветхих домов, благоустройства и ремонта дорог. Решение озвученных проблем взято на контроль.

Слова благодарности в адрес главы и администрации округа прозвучали от депутата окружного Совета депутатов, директора школы №2 Любови Макаренко.

 

Яндекс.Метрика