Сергей Мужальских поздравил семью Деминых с золотой свадьбой

 

250722 глава семья

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил Надежду и Федора Деминых, которые 8 июля отметили 50-летний юбилей супружеской жизни. Сергей Мужальских вручил юбилярам благодарственное письмо за крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, памятные подарки и цветы.
«Поздравляю с этой прекрасной датой! Вы являете собой яркий пример взаимной любви и преданности. Более полувека назад вы зарегистрировали свой брак, с тех пор всегда вместе и во всем поддерживаете друг друга. Желаю вам и вашим близким здоровья, долгих и счастливых лет жизни!».
Супружеская пара рассказала гостю свою историю любви. Познакомились Надежда и Федор, когда им было по 19 лет. История началась, когда рядовой Советской Армии Федор Демин, находясь в увольнении, зашел в сельский магазин деревни Крутышки и увидел за прилавком Надю.
Федор со всей ответственностью подходил к выполнению заданий, делал все, чтобы получить увольнительную и принести букетик полевых цветов и шоколадку своей Надюше. Через год знакомства молодые люди решили связать свою судьбу и 8 июля 1972 года сыграли свадьбу. Женитьбу праздновали дважды: первую на родине Надежды, вторая свадьба состоялась на родине Фёдора - в Ростове, на которой собралась вся станица.
Ежегодно, на протяжении 50 лет, 8 июля Федор Демин дарит любимой Наденьке букет полевых цветов. Сейчас Надежда Алексеевна и Федор Филиппович находятся на заслуженном отдыхе, но все равно не без дела. 40 лет своей жизни Надежда посвятила воспитанию детей дошкольного возраста, проработав в детском саду воспитателем. Сейчас она продолжает свою трудовую деятельность в Детской школе искусств, а Фёдор работает водителем на грузовой машине.  Награда семьи - дочь Ольга, ставшая оптометристом, и внук Михаил, который учится в колледже Ступинского филиала МФЮА.
«Главное - уметь слышать свою вторую половину, вместе переживать счастливые моменты и, конечно, делить пополам все трудности. Мы умеем прощать, понимать и всегда поддерживаем друг друга», – поделились супруги секретом долгой семейной жизни.

 

Яндекс.Метрика