Стартовала экологическая акция «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!»

 

200722 мегабак

 

Жители могут самостоятельно или через сервис экотакси бесплатно привезти вышедшую из строя технику и получить подарки от компаний-переработчиков. Акция продлится до 15 сентября включительно.
«По просьбе жителей мы решили в очередной раз провести акцию «Сдай старую бытовую технику на Мегабак!» с возможностью выиграть подарки от предприятий-переработчиков, тем более увидели по прошлому фотоконкурсу, что население активно вовлечено в процесс правильной утилизации крупногабаритных отходов и готово делиться этим в социальных сетях, - сказал министр жилищно-коммунального хозяйства МО Антон Велиховский. - В течение двух месяцев мы собираем поломанную и непригодную к использованию бытовую технику. В каждом доме много электроприборов и гаджетов, которые при правильной утилизации могут в дальнейшем быть использованы при производстве новых изделий» .
Каждый житель Подмосковья может бесплатно сдать крупногабаритные отходы на площадках «Мегабак» и выиграть новые электроприборы.
Необходимо сделать фото с привезенной бытовой техникой на любой из указанных в списке адресов пунктов приема, и разместить фотографию в ВК с хештэгом #сдалстаруютехникунаМегабак.
По итогам акции комиссией будет отобрано 9 победителей. В акции участвуют 60 площадок «Мегабак» Подмосковья.
Адрес площадки «Мегабак» в Ступино:
- г. Ступино, ул. Колхозная 5, рядом с путепроводом
Площадка работает ежедневно с 9:00 до 18:00.

 

Яндекс.Метрика