В администрации округа состоялся личный прием граждан

 

190722 прием жителей

 

С личными вопросами к руководителю муниципалитета Сергею Мужальских обратилась жительница города Ступино, проживающая по адресу: переулок Центральный, 4.
11 апреля в доме прогремел взрыв из-за утечки газа. Сейчас в здании ведутся восстановительные работы третьего подъезда - усиление и фиксирование конструкции дома, поэтапное возведение его частей. Помимо этого, в доме полностью будут заменены системы горячего и холодного водоснабжения, водоотведение, центральное отопление и газовые трубы, отремонтированы кровля и фасад. В данный момент демонтажные работы подъезда №3 закончены, залит фундамент. Работы на объекте идут по графику.
Жительница обратилась к руководителю муниципалитета с просьбой о проведении ремонта в ее квартире. После демонтажа крыши в квартире залило пол и одну из стен, теперь данный участок квартиры требует ремонта.
Глава округа сообщил, что подрядная организация приступит к косметическому ремонту разрушенных квартир и отремонтирует пол, стену в квартире заявительницы. Также женщина уточнила, может ли она сейчас произвести установку счетчиков на горячую и холодную воду. Жительнице предложили установить приборы учёта после замены труб горячего и холодного водоснабжения. Сергей Мужальских поручил профильному специалисту проработать данный вопрос и дать ответ заявителю.
Фото пресс-службы администрации

 

Яндекс.Метрика