День металлурга отметили в Ступино

 

180722 СМК

 

Во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню металлурга. С профессиональным праздником ветеранов и работников металлургической промышленности, которые внесли большой вклад в развитие муниципалитета, поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.
«День металлурга для города Ступино - один из самых важных праздников. В годы Великой Отечественной войны на комбинате металлурги день и ночь работали под лозунгом «Все для фронта! Все для Победы!». Ступинцы понимали важность и ответственность своей работы. Благодаря их трудовому подвигу во время войны, Ступино присвоено почётное звание «Город трудовой доблести». Хочу выразить благодарность ветеранам отрасли за их труд, верность профессии и за знания, которыми старшее поколение делится с молодыми специалистами. Крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии!»
Виновников торжества поздравили генеральный директор «Ступинской металлургической компании» Виталий Шмелев и председатель окружного Совета депутатов Павел Челпан.
Лучшие работники предприятия получили федеральные, региональные и муниципальные награды за профессионализм, большой вклад в развитие промышленности, многолетний труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с Днем металлурга.
Артисты Ступинской филармонии и творческих коллективов округа подготовили в подарок праздничный концерт.
Сюрпризом стало выступление российской эстрадной певицы, заслуженной артистки России Татьяны Булановой.

 

Яндекс.Метрика