Начальник территориального отдела Малино – Леонтьево Елена Фуранова выступила с отчётом о результатах деятельности отдела за I полугодие текущего года

 

180722 отчет Малино

 

На отчете присутствовали глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, профильные заместители, руководители структурных подразделений администрации, представители депутатского корпуса, общественной палаты, управляющей и ресурсоснабжающей компаний.
На мероприятие были приглашены жители сел и деревень Малино - Леонтьево.
«Специалисты нашего отдела ведут работу в 66 населенных пунктах, численностью - 10 622 человек. Работа нашей команды строится на взаимодействии с жителями, старостами деревень и сел. Открытое общение с жителями – основной принцип нашей работы. Благодаря общению с сельчанами можно выявить проблемы и сразу начать работу по их решению, - начала свой доклад Елена Фуранова. - В 61 населенном пункте нами были проведены выборы старост, которые осуществляют контроль на территории и помогают жителям с решением возникших вопросов».
В своем отчете Елена Николаевна рассмотрела темы, связанные с экономикой, транспортной инфраструктурой, здравоохранением, экологией, ЖКХ, благоустройством дворовых и общественных территорий, образованием, социальной газификацией, культурой и спортом.
«За эти 6 месяцев мы сделали многое: отремонтировали подъезды, заложили фундамент для будущих детских игровых комплексов, которые будут готовы к началу сентября, проводили ремонты учреждений социальной инфраструктуры и другое, - рассказал руководитель муниципалитета Сергей Мужальских. - Все это - результат эффективной работы территориального управления и общения с людьми. Мы дальше продолжим благоустраивать территории и делать все, чтобы жителям в округе было комфортно, а в наши села и деревни с удовольствием приезжали гости».
Слова благодарности за работу Елене Фурановой прозвучали и от заместителя председателя окружного Совета депутатов Нины Семёновой и члена общественной палаты округа Маргариты Щербаковой.
В рамках мероприятия жители задали интересующие их вопросы, связанные со сферой ЖКХ, благоустройства и реализации программы социальной газификации. Решение по проблемным вопросам взято на контроль.
Благодарностью жителей Сергею Мужальских и его команде за позитивные перемены в округе завершилась встреча.

 

Яндекс.Метрика