День рождения населенного пункта отметили жители посёлка Усады

 

180722 Усады

 

Основанием посёлка считается 1972 год, когда были сданы в эксплуатацию и заселены дома, в которых жили рабочие Михневской птицефабрики.
Первое письменное упоминание об этой местности относится к 1646 году, с тех пор прошло 376 лет. Сегодня посёлку 50 лет!
С Днём рождения посёлка жителей поздравил глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских: «Сельским территориям округа мы уделяем приоритетное внимание. Усады - одна большая семья, в которой много талантливых, трудолюбивых, чтящих традиции людей.  Желаю жителям здоровья, добра и благополучия, а посёлку дальнейшего процветания!»

Активистов села за профессионализм и большой вклад в развитие округа наградили благодарственными письмами главы муниципалитета.
В этот день отметили юбиляров семейной жизни - Юрия и Раису Поляковых. Юрий Николаевич и Раиса Николаевна в любви и согласии живут вместе уже 60 лет. Много лет они проработали на в сельском хозяйстве.
С юбилейной годовщиной свадьбы пару поздравил глава округа.
Супруги отметили, что округ быстро развивается, положительные изменения заметны во всех сферах жизни.
С добрыми пожеланиями к собравшимся обратились депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев и неравнодушные жители округа Константин Скачков и Бадри Абесламидзе.
Праздничную программу подготовили солисты и творческие коллективы Кузьминского ДК. Музыкальный подарок преподнесли артисты Ситне-Щелкановского ДК, хоровой коллектив «Рябинушка», солисты Ступинской филармонии.
Закончился праздничный вечер весёлой танцевальной программой с красками Холли.

 

Яндекс.Метрика