Сергей Мужальских вручил дипломы с отличием выпускникам колледжа Ступинского филиала МФЮА

 

150722 мфюа

 

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил ребят с началом нового жизненного этапа. В этом году в МФЮА 6 выпускников колледжа получили дипломы с отличием.
«Сегодня - один из значимых дней в вашей жизни! Вы получили профессию, и теперь перед вами открывается новый жизненный этап. Уверен, каждый из вас найдёт свой путь в жизни, работу по душе - в нашем округе много хороших предприятий с достойной заработной платой, - обратился к выпускникам Сергей Мужальских. Не забывайте преподавателей, применять полученные знания на практике и стремиться к профессиональному росту. От вас зависит будущее страны, региона и нашего муниципалитета. Желаю вам ставить перед собой цели и добиваться их!».
Руководитель округа отметил, что благодаря поддержке губернатора и областного правительства, экономика муниципалитета развивается, открываются новые предприятия. Сергей Геннадьевич предложил ребятам оставаться работать на своей малой родине - предприятия, находящиеся на территории округа, нуждаются в квалифицированных кадрах.
После вручения глава муниципалитета пообщался с выпускниками по поводу их планов на будущее. Торжественная часть закончилась общей фотографией.

 

Яндекс.Метрика