Актуальные вопросы обсудили в ходе «выездной администрации» в Левопойменском Доме культуры

 

140722 выездн админис

 

Жители города Ступино, проживающие на улице Левая Пойма, смогли задать все интересующие их вопросы, напрямую заместителям главы, руководителям структурных подразделений.
Волнующей темой, поднятой жителями в ходе встречи, стал вопрос устранения балконных течей. В 2020 году жителям дома №18 отремонтировали кровлю, но после ремонта вода с крыши после дождя или оттепели стекает на балконы. Жители просят сделать сливы.
По словам заместителя главы Сергея Медведева, сделать сливы в двухэтажных домах не представляется возможным, не предусмотрено конструкцией. Данное обращение взято на контроль управляющей компанией - ведётся поиск решения проблемного вопроса.
Следующее обращение было по освещению от остановки общественного транспорта до домов. На 4-й улице и улице Левая Пойма просят установить фонари, в тех проулках, по которым ходят жители, чтобы сократить путь до остановки. По словам заместителя начальника управления благоустройства Екатерины Шестаковой, проблема будет решена - установят дополнительное уличное освещение или сделают рожковые светильники.
Другие обращения граждан касались тем, связанных с ЖКХ, дорожной инфраструктурой, здравоохранением, водоснабжением, работой очистных сооружений, очисткой водоёма и установки лежачих полицейских на улице 4-я.
Все поступившие в ходе встречи вопросы и предложения взяты на контроль.
Встречи с жителями в формате «выездной администрации» будут продолжены и в других населенных пунктах.

 

Яндекс.Метрика