Церемония вручения паспортов ступинским подросткам прошла во Дворце культуры

 

130722 паспорт

 

Получение паспорта – значимый момент в жизни каждого человека. Традиция торжественного вручения паспортов зародилась в муниципалитете в 2019 году - администрация округа старается сделать этот момент для ребят запоминающимся.
9 юных ступинцев получили паспорт гражданина Российской Федерации. Поздравить ребят с важным событием в их жизни пришел глава городского округа Ступино Сергей Мужальских.
«Мы собрались здесь, чтобы поздравить вас с одним из важных дней в вашей жизни! Получение паспорта - значительный шаг во взрослую жизнь. Наш округ развивается, открываются новые предприятия, а значит растёт число новых рабочих мест. Желаю вам получить образование, найти работу по душе и состояться в профессии! Цените и уважайте старшее поколение, не переставайте любить свою малую родину. Вы - будущее нашего округа. Здоровья, добра вам и вашим близким!», - поздравил ребят и их родных Сергей Мужальских.
Вместе с паспортом глава округа вручил подросткам поздравление от губернатора, обложку для документа и сувениры. Церемония завершилась общей фотографией.

 

Яндекс.Метрика