Туристический слет приемных семей прошел в городском округе Ступино

 

110722 турслет семей

 

8 июля в честь празднования Дня семьи, любви и верности состоялся туристический слет приемных семей.
Традиционный окружной туристический праздник прошел на базе Детского экологического центра «Островок» Лесное озеро. В нем приняли участие 11 ступинских семей, в которых воспитываются около 50 ребят. Из этих семей 8 - многодетные. Самое большое количество детей в семье Князевых – 9.
Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил семьи с этим замечательным праздником.
«Семьи бывают маленькими и большими. Городской округ Ступино – это большая дружная семья! Все вместе мы определяем, каким будет наш муниципалитет, какие проблемы в первую очередь нам необходимо решать. В этом нам помогают губернатор Андрей Воробьев и областное правительство, - сказал Сергей Мужальских. – Искренне благодарю наши семьи за воспитание детей, это большой труд, от этого зависит будущее и нашего округа! Желаю каждой семье - мира и добра! Пусть ваши дома будут наполнены согласием, благополучием и радостью». Глава округа вручил семьям благодарственные письма и памятные подарки - лото для игры большой семьей, и символ праздника - букет ромашек. После торжественной части семьи представили жюри и главе округа свои «семейные визитки», девизы и разошлись с тренерами по маршруту.  Семьям предстояло пройти 3 вида испытаний: разбить туристический лагерь, показать творческий номер и проявить себя в спортивно-туристских этапах.
Праздник приёмных семей проводится в округе в 15-й раз.
Фото пресс-службы администрации

 

Яндекс.Метрика