В День семьи, любви и верности ступинские молодогвардейцы поздравили жителей и гостей города с праздником, преподнесли им в подарок букеты ромашек - главный символ праздничной даты!

 

110722 Мгер день семьи

 

«Для меня семья - смысл моей жизни! Сегодняшней доброй акцией мы хотим ещё раз напомнить ступинцам, как важно ценить и беречь наших родных, дарить заботу, поддержку и любовь нашим близким! Надеюсь, нам удалось создать праздничное настроение нашим жителям, поделиться с ними душевным теплом!», - рассказала руководитель Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анна Россихина
«Ежегодно мы поздравляем жителей с этим замечательным праздником, напоминая им о важности бережного отношения к традициям и ценностям нашей страны! - поделился с нами депутат окружного Совета депутатов, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Иван Осадчев. - Сегодня мы преподнесли в подарок ступинцам около 50 букетов и воздушных шаров».
В преддверии Дня семьи, любви и верности в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» традиционно в округе проводятся праздничные мероприятия. В данной акции вместе с молодогвардейцами приняли участие активисты местного отделения партии «Единая Россия» и ее сторонники.

 

Яндекс.Метрика