На портале «Добродел» начался II этап голосования по ремонту дорог

 

040722 голосование добродел

 

(https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final) на 2023 год
Жители до 31 августа могут выбрать к ремонту одну из 4,5 тысяч предложенных дорог. Во II этап голосования включены дороги, отобранные профильными специалистами на основании предложений жителей. По результатам II этапа определятся участки, которые включат в программу ремонта на следующий год, — это будут дороги, получившие наибольшую поддержку жителей.
Особое внимание обращается на предложения жителей - перечень ремонтируемых участков формируется, в том числе с учётом их пожеланий. В этом сезоне предложения жителей составили 35% от общего объёма ремонта – в нормативное состояние будет приведено порядка 320 участков дорог общей протяжённостью более 500 км.
Принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Проголосовать можно за одну дорогу, при желании можно приложить фото и оставить комментарий.
Голосование направлено на выбор участков для текущего ремонта (замена покрытия), а дороги, которые требуют капитального ремонта (изменения типа покрытия либо расширения проезжей части), будут рассмотрены при формировании программы капитального ремонта.
На «Доброделе» можно ознакомиться с перечнем дорог, которые ремонтируются в этом сезоне благодаря поддержке жителей Подмосковья: https://vote.dobrodel.ru/oceniremontdorog2022

 

Яндекс.Метрика