Какие социальные объекты будем строить и ремонтировать в округе?

 

 

300622 что строим

Детский сад на 250 мест в мкр. Дубки
Подрядная организация - ООО «2Б Проект». Предусмотрено: 12 групповых блоков для детей в возрасте от 3 до 7 лет, расположенных на трех этажах. В настоящее время ведутся работы по содержанию строительной площадки; армированию вертикальной конструкции 1 этажа; обратной засыпке песком; устройству бетонной подготовки плит по грунту; защитной стяжки гидроизоляции плит по грунту.

Планируемая дата ввода объекта в эксплуатацию - февраль 2023 г.
Школа на 825 мест в мкр. «Юго-Западный»
Подрядная организация - ООО «Воздвижение». Выполняются работы по устройству систем водопонижения на строительной площадке; замещению грунта основания щебнем; монтажу опалубки пилонов и стен технического этажа; устройству бетонной подготовки; изготовлению арматурных каркасов и деталей.
Планируемая дата ввода - апрель 2023 г.
Школа на 550 мест в кв. «Надежда»
Подрядная организация - ООО «СК-ПАМИР 2000».
Проводятся работы по обследованию и экспертизе, геодезии; обустройству строительного городка; доставке строительных материалов.
Срок ввода - сентябрь 2023 г.
Пристройка на 550 мест школе в с. Верзилово
Заключен муниципальный контракт с ООО "2Б Проект". В настоящее время ведутся проектно-изыскательские работы. Разработанные архитектурные решения переданы на рассмотрение и согласование в Комитет по архитектуре и градостроительству МО.
Продолжительность строительства – 18 месяцев. Планируемая дата ввода - июнь 2024 г.
Капитальный ремонт СОШ №1
Выполняемые виды работ: демонтаж; замена кровли; устройство полов и потолков из гипсокартона; устройство чернового пола в классах; подготовительные работы по системам электроснабжения; отделка фасада – монтаж утеплителя; укладка труб водоснабжения и канализации.
Планируемая дата ввода - 15 августа текущего года.

 

Яндекс.Метрика