Две золотых, одну бронзовую медали и приз за волю к победе привезли ступинцы с соревнований по мотокроссу

 

280622 мотоспорт

 

Всероссийские соревнования и открытое первенство ДОСААФ России Рязанской области по мотокроссу прошли в субботу, 25 июня, на окраине деревни Ивановка в Рязанской области уже в 28 раз. Мероприятие посвящено памяти Героя Советского Союза, Народного героя Югославии, маршала Советского Союза Сергея Семёновича Бирюзова.
Участники из таких городов, как Ступино, Озёры, Егорьевск, Тула, Рязань, Липецк, Тамбов и других пробовали свои силы на трассе. Спортсмены ступинской команды Sokol Racing Team завоевали две золотых и одну бронзовую медали. Первыми стали: в классе 65 см³ - Леонид Курский, в классе 85 см³ - Tимофей Серов. В классе 125 см³ третье место у Даниила Курского. Ступинская спортсменка Ксения Шмелёва, будучи единственной девушкой на гонке, была удостоена специального приза за волю к победе!
Ребята тренируются у тренера Андрея Сафонова. Команда благодарит за поддержку механика команды Сергея Серова, а также друзей и партнёров за предоставленные спортсменам мотоциклы, экипировку и транспорт.

 

Яндекс.Метрика